Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn

Форум  Поиск  Пользователи  Регистрация  Вход  

Поделиться | 

Флуд номер три. В честь Нового года XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Belphegor
~На кончике ножа~

Мужчина

СообщениеТема: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Пн Янв 03, 2011 6:57 pm

Первое сообщение в теме :

Продолжаем)

Убивай, режь на части их жизни…©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Селена Саймонс
Suum cuique

Женщина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Вт Янв 04, 2011 11:30 pm

Паланика не особо люблю читать - для меня грубовато. Но экранизации смотрю. И мне нравится персонаж Марлы Сингер

Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Вт Янв 04, 2011 11:49 pm

Селена Саймонс, грубовато? оО Почему грубовато? Х)) *разговаривает еще хуже, чем Чаки-сан*
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 11:31 am

И таке товарищи. У меня есть к вам мини-просьба. Напишите мне, пожалуйста, ваших любимых персонажей помимо отыгрываемых, это мне для будущей карьеры нужно
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 11:58 am

Gamma, а я молодца, я написал уже :З
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 12:14 pm

Инион Андо, скушай полку с печеньки и запей знаменитым в узких квадратах Кимским ликерно-водочным передником Х)
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 12:16 pm

Gamma, ыыы, я помню, как мы ели обои и запивали саке из-под кровати... А еще мы ели вилки и даже мою косу *лелеет*
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 12:22 pm

Это малая толика съедаемых вещей х) мы умудрились даже как-то съесть брата чорного Хаятэ ХД
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 12:25 pm

Gamma, Господи оО А я ел Дзясин-саму, вот так-то *гордо*
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 12:32 pm

Инион Андо, господи, кого ты только не ел. Оррэ,я ушел пытаться комиксовать =__= читать уймы литературы по этому поводу, мозговать и осваивать эти дурацкие важные методы.
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 12:35 pm

Gamma, таки давай, удачи ОО А я пошел обещанно писать заявки. Встретимся... где-нибудь Х)
Я не ел кий, кстати.
Посмотреть профиль
Селена Саймонс
Suum cuique

Женщина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:20 pm

Инион Андо, потому что грубовато Х) "Бойцовский клуб" читал?
Gamma
Гокудера Хаято, Ямамото Такеши, Хибари Кёя, Дино Каваллоне, Рокудо Мукуро, Демон Спейд, Джи, Алауде, Ури, Бьянки, Занзас, Супербиа Скуало, Луссурия, Бельфегор, Фран, Гамма, Миура Хару, Колоннелло, доктор Шамал (половина всех персонажей Х_х)

Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:22 pm

Селена Саймонс, не, но еще почитаю.
Шамару в конце приятно удивил еще раз ХДДДД
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:29 pm

Селена Саймонс, для вас берусь за
Селена Саймонс пишет:
Хибари Кёя, Дино Каваллоне, Рокудо Мукуро, Демон Спейд, Джи, Алауде, Ури, Бьянки, Занзас, Супербиа Скуало, Луссурия, Бельфегор, Фран, Гамма, Миура Хару, Колоннелло, доктор Шамал
вот них оОЯмамото и Гокудера пока имеются и рисовать их боле нет желания. Кстати, надо будет потом Тсуна-сану отдать того Гоку.

Ежели изъявите желание на какие-то свои мб критерии рисования - буду признателен. Ежели изъявите желание на рисование именно двух первых - так же буду признателен.

ну все мы вкурсе теперь, что я криворукий художник с месяцем отпуска и хочу научиться таки рисовать Х)Потому и попрошайничаю, ибо рисую сейчас исключительно фандомно

Инион Андо, ну а тебе обещаю таки нарисовать додзинси по тому фику, ибо вроде пошло потихоньку дело Х) теперь бы госзнаковской бумагой запастись Х)

Посмотреть профиль
Селена Саймонс
Suum cuique

Женщина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:37 pm

Gamma, я бы была всеми конечностями за Бьянки и Ури - их очень мало рисуют Х_х, а если еще и Ури у Бьянки на руках - так это вообще верх хотения ХД

Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:40 pm

Gamma, оу йее ** Запасайся и вперед хД *а мне писаааать надо*
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:45 pm

Селена Саймонс, запомню. *ушел править списки Х))*
Инион Андо, оу йе, мне бы еще терпения и отсутсвие лени Х) а еще пробный, обоги,я такой нечеловеческий лооох ХД
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:48 pm

Gamma, вот кстати да: постом серьезно займись, потому что на него кажется лишь неделя дается =/
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 9:55 pm

Инион Андо, да это я кажется знаю оО, завтра сяду, я увлекся этим... как его. Фиком в додзях Х) если пропадет вдохновенька это будет не круто я расстроюсь, впаду в ангст и захочу убивать кроликов делать плохие вещи. Начу объедать сладости и ругаться скверными словами.
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 10:01 pm

Gamma, Так в чем дело? А знаешь... *блеснул глазом ХД* Я тебе даже в этом помогу.
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 10:06 pm

Инион Андо, неет, спасибо пока. Пока я себе и в добром виде нравлюсь, во имя экстрима, чтоб его. А то чОрная аура, катастрофы и прочее, ну ты знаешь. Лучше я пока буду маниакально пытаться освоить искусство комиксования Х)
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 10:08 pm

Gamma, это давай **
Посмотреть профиль
Gamma
Seapáinis fíor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Ср Янв 05, 2011 10:11 pm

Инион Андо, избавляешься ахахах Х) Ну таки да, я, чоита, заболтался, у меня до пол шестого так мало времени осталось. Ну как бы ушел опять Х)
Посмотреть профиль
Sawada Tsunauoshi
Uno sguardo verso il sielo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Чт Янв 06, 2011 2:44 pm

есть кто?)
Посмотреть профиль
Sawada Tsunauoshi
Uno sguardo verso il sielo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Чт Янв 06, 2011 7:34 pm

чета праздники затянулись =з= все расслабились...
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   Чт Янв 06, 2011 7:36 pm

Sawada Tsunauoshi, да-да, вот и я о чем =/ *ходит с плакатом "требую посты" ХДД*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флуд номер три. В честь Нового года XD   

Флуд номер три. В честь Нового года XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Общение и Развлечения :: Болталка-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2