Смутное Время

Ролевая игра по манге Katekyo Hitman Reborn

Форум  Поиск  Пользователи  Регистрация  Вход  

Поделиться | 

Фик по 10051

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kozato Enma
Проверка

Мужчина

СообщениеТема: Фик по 10051   Чт Дек 23, 2010 1:31 pm

Мой мир рядом с тобой
Автор: Хибари ака 8059(ай эм хд)
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: 10051(Бьякуран/Шоичи)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Психология, Драма, Ангст, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Я так хотел тебя любить,
...Но сможешь ты меня простить...
Я рос один под сводом башен,
Обычный мир мне не был страшен,
Я знал, что за пределами дворца,
Я как и все— творение творца.
И только розы, что цвели в саду,
Раскрыли мне глаза на красоту.
Я стал им другом, а они друзьями,
Но в моем сердце жила yami.
И эта тьма, мне заменила боль,
Как острые шипы — мою любовь.
Но в глубине своей души
Я мысленно молил:"дыши"
Я не хотел вступать во мрак,
Но я вступил...отбросив страх.
И там, в плену, я встретил свет,
Что подарил душе рассвет.
И этим лучиком стал ты,
Но сладкий яд разбил мечты:
Я полюбил тебя запретной страстью,
Я был готов идти по счастью
Других. Ступая через ад,
Но ты мне не был слишком рад.
Твои глаза смотрели сквозь меня,
А я любил...любил тебя.
И это чувство становилось все сильней,
И сердцу делалось больней...

Я понимал — спасенья нет,
А разум не давал ответ,
И только в мимолетных снах
Я целовал тебя в слезах:
Касался губ, дышал тобой,
И ты все время был со мной,
Но это были только сны-
Холодные фантазии безжалостной судьбы.
На самом деле, все было иначе,
Моя любовь от горя становилась слаще,
А ты по-прежнему был словно лед,
И окрылял последний мой полет...

Сквозь боль реальности и сладкий бред,
Я сделал шаг, сломив запрет.
И словно ангелом во тьме,
Я подарил тепло зиме,
Мой поцелуй пробил броню,
Но ты не смог сказать "люблю"
И только слезы говорили за тебя,
Как сильно ненавидишь ты меня.
И под мерцанием свечей,
Под бред запутанных речей,
Сжимая нежно твое тело,
Я произнес весьма не смело:
"Я так хотел тебя любить..."
...Но сможешь ты меня простить...
Стих написан замечательной девушкой Lavy Loveless.

Острый запах скрытой опасности, исходивший от Бьякурана, заставлял подчиненных бояться, боготворить, бросать затравленные взгляды в спину. Ненависть? — проще простого, почти все члены семьи ненавидели своего босса, но не могли противиться его воле. И дело было совсем не в затравленности, просто животный страх, просыпавшийся при нахождении рядом с ним, буквально принуждал склонить головы и упасть на колени перед его силой. И каждый рядовой служащий в тайне, а иногда и не скрывая, восхищался Бьякураном. Его внешность давно сровняли с шаблоном красоты, идеала, а лидерские способности принимали за природный талант. Но всегда ли так было? Еще в раннем детстве все то, что сейчас считали в нем прекрасным, люди принимали за безобразную шутку природы. Слишком светлые волосы, слишком необычный цвет глаз, слишком сильная аура, все это заставляло знавших его людей чувствовать зависть, граничащую с восхищением, но в то же время они не могли понять этого странного мальчика, а все непонятное заранее считалось безобразным. Он рос, превращая свои недостатки в достоинства, становясь сильнее и меняя под себя шаблоны мира, который его не устраивал. Он не был бы собой, если бы не стал могущественным лидером, известным, внушающим страх и прекрасным. Джессо никогда не позволял себе допускать ошибок, набирая жизненный опыт через память прошлого, настоящего и будущего. Однако какого бы величия он не добился, человеческая суть брала свое. В жизни Бьякурана была одна единственная ошибка, лишившая его всего, что у него было, но как, ни странно, он, ни о чем не жалел. Один неверный шаг, один промах, правильнее будет сказать единственный, рыжий и неуклюжий.

"Наверное, люди, которые мне дороги обречены на несчастья" — когда-то как бы невзначай бросил Бьякуран, обрабатывая раны вновь избитого Шоичи. Ирие никогда особо не любили, а с тех пор, как он подружился с Джессо, вообще возненавидели. Никто, в том числе и сам рыжий, не мог понять, чем же он так привлек всеми любимого идола университета, обычно милого с каждым, но никого не удостаивавшего особым вниманием. Только с Шоичи он, казалось, полностью преображался. Слащавая, фальшивая, словно приклеенная к лицу улыбка, обычно нервировавшая рыжего парня, уходила, сменяясь настоящей, приятной и даже в какой-то степени родной. Единственный друг. Ирие, вообще до этого не имевший друзей, как никто другой, понимал значение этого слова. Плевал на неприятные взгляды, издевательский шепот за спиной и грязные сплетни, изобиловавшие предположениями об их с Бьякураном необычной дружбе. Пару раз Шоичи даже избивали, но не смертельно, лишь проучивая, за что-то мстя. Тогда парню казалось странным, что он никогда больше не видел избивших его парней, ни в университете, ни в городе. Это уже позже, повзрослев и проснувшись от своих юношеских мечтаний и идеалов, он понял, что за человек Босс Миллефиоре. Друг? Он давно забыл это слово, теперь был лишь Бьякуран-сан. Не было больше их комнаты в общежитии, одной тесной кровати и прежнего доверия. Но это компенсировалось чем-то новым. Чем-то, что Шоичи пока не хотел понимать и осмысливать. Легкие прикосновения губ, пропитанных вкусом маршмеллоу, переходившие в собственнические поцелуи, неловкий секс, сдерживаемые стоны и шепот Бьякурана, уносивший с собой последние остатки здравого смысла.
— Мой, только мой. – все время одни и те же слова, но всегда такие желанные и жестокие.
Знал ли он? — несомненно. Он знает все, даже то, что хотелось бы скрыть. В моменты уединения, какое-то сумасшедшее внутреннее я кричало: "Что же ты делаешь? Я же тебя предам! Лучше убей сейчас" и он был уверен, что босс Миллефиоре слышал, но по каким-то причинам не хотел пока лишаться любимой игрушки.

Шоичи всегда была свойственна необычная жертвенность, граничащая с мазохизмом. Вот и сейчас был лишь один выход. Либо мир, либо он. Хотелось бросить все к черту и закричать, забыв страх, что больше не собирается ни чем жертвовать. Но еще сохранился этот чертов внутренний барьер, мешавший ему поступить не правильно. Хотя для кого не правильно? снова для мира? А не пошел бы этот мир...

— Ирие-кун, с тобой все хорошо? – снова Десятый Вонгола со своей чрезмерной проницательностью и излишним беспокойством, чтоб его. О каком "хорошо" он говорит, когда сам лично видел, как разбился мир в глазах Шоичи. Тот мир, ради которого он пожертвовал счастьем, не принес ему желанного спокойствия. Разбился его, тщательно оберегаемый хрустальный шар, хотя нет, не разбился, просто треснул на две половины. Ты и я. Мой мир только рядом с тобой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Фик по 10051   Чт Дек 23, 2010 1:38 pm

Kozato Enma, это Вы написали "Только ты, моя Снежная Королева"?
Мне очень понравилось, хотя я и не особый фанат этого пейринга и Бьякурана в целом. Ангственно и красиво *_*
Посмотреть профиль
Kozato Enma
Проверка

Мужчина

СообщениеТема: Re: Фик по 10051   Чт Дек 23, 2010 2:35 pm

Инион Андо, омг, да я, мне стыдно уже за то, что вы его читали тт
Ну, кроме написания ангста, я больше ничего и не умею х)
Посмотреть профиль
Инион Андо
Скованный одной цепью

Мужчина

СообщениеТема: Re: Фик по 10051   Чт Дек 23, 2010 2:58 pm

Kozato Enma, Господи, всегда есть время для совершенствования. Не стыдитесь, потому что мне понравилось)))
Посмотреть профиль
Селена Саймонс
Suum cuique

Женщина

СообщениеТема: Re: Фик по 10051   Чт Дек 23, 2010 3:08 pm

Мне тоже понравилось ^__^

Kozato Enma
Проверка

Мужчина

СообщениеТема: Re: Фик по 10051   Пт Дек 24, 2010 3:44 pm

Инион Андо, совершенствование... какое страшное слово. Это в общем-то просто способ убить время, поэтому я как-то не думаю о совершенствовании)
Селена Саймонс, я рад ^ - ^
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фик по 10051   

Фик по 10051

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Смутное Время :: Общение и Развлечения :: Народное Творчество-
Перейти:  
http://anime-club.info/top100/

Смутное время
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог